Delegación de alumnos de Tecnun

Curso 2017-2018

Para cualquier consulta o sugerencia: delegacion@alumni.tecnun.es

Nombre 

Curso

Grado Puesto
Panayotti, Eduardo Todos (Grupo A) Delegado
Bocanegra, Carlos Todos  (Grupo A) Subdelegado
Martínez Piqué, Xavier Todos  (Grupo B) Delegado
Martínez, Julia Todos  (Grupo B) Subdelegado
Cárdenas, Jesús Todos  (Grupo C) Delegado
Cevallos, Alejandro Todos  (Grupo C) Subdelegado
Jiménez-Villarejo Díaz, Fernando  Ingeniería en Tecnologías Industriales Delegado
López Sabio, Aarón Ingeniería en Tecnologías Industriales Subdelegado
Urruela Aguilar, Cristian Ingeniería Mecánica  Delegado
Larman Eizmendi, Markel  Ingeniería Eléctrica e Ingeniería en Electrónica Industrial  Delegado
Marín García, Pablo Ingeniería en Sistemas de Telecomunicación  Delegado
Ingeniería en Electrónica de Comunicaciones  Delegado
Plaza Larrea, Alejandro Ingeniería en Organización Industrial  Delegado
De Uña Alvarez, Diego   Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo de Productos  Delegado
Laura Zabalza Ortiz de Zárate Ingeniería Biomédica  Delegado
Pérez Sagarzazu, Gorka  Ingeniería en Tecnologías Industriales Delegado
Terán Sandoval, Manuel  Ingeniería Mecánica  Delegado
Areñas Vila, Alejandra Ingeniería Eléctrica Delegado
Vicente Ituarte, Álvaro  Ingeniería en Electrónica Industrial  Delegado
Nieto Margalli, Urko Ingeniería en Sistemas de Telecomunicación  Delegado
González de Mendibil Salegui, Javier Ingeniería en Electrónica de Comunicaciones  Delegado
Torres, Juan José Ingeniería en Organización Industrial  Delegado (Delegado Escuela)
Cabrera Pere, María José Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo de Productos  Delegado (Subdelagada Escuela)
Lucia Calvo Gutierrez  Ingeniería Biomédica  Delegado
López de Carrizosa Barrutieta, Alejandro Ingeniería en Tecnologías Industriales Delegado
Roig Dominguez, Eric Ingeniería Mecánica  Delegado
Javier Alonso Saez del Burgo Ingeniería Eléctrica  Delegado
Alex Utrilla  Ingeniería en Electrónica Industrial  Delegado
Kevin Calderón Maceda Ingeniería en Sistemas de Telecomunicación  Delegado
Paula Mendizabal Ingeniería en Electrónica de Comunicaciones  Delegado
Lore Ugartemendi Ingeniería en Organización Industrial  Delegado
José María Carracero Núñez Ingeniería Biomédica  Delegado
Agirre Castillo, Maialen Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo de Productos  Delegado 
Sebastián Díaz Riofrio MIT Máster en Ingeniería de Telecomunicación Delegado 
Alarcón de la Lastra, Luis MII Máster en Ingeniería Industrial Delegado 
Goñi, Ane MDPA Máster en Direción de Producción Delegado 
    Máster en Ingeniéria Biomédica Delegado