Delegación de alumnos de Tecnun

Curso 2018-2019

Para cualquier consulta o sugerencia: delegacion@alumni.tecnun.es

 

Nombre  Curso Grado Delegado/ Subdelegado Correo
Moncasi Vargas  José María Todos (Grupo A) Delegado jmoncasi@alumni.unav.es
Gadala-maria Bolaños  Fernando Todos  (Grupo B) Delegado fgadala-mar@alumni.unav.es
Serra Parri  Álvaro Todos  (Grupo B) Subdelegado aserra.5@alumni.unav.es
Callejo Goena  Gabriel Todos  (Grupo C) Delegado gcallejo.1@alumni.unav.es
Sáez Escudero Ana Ingeniería en Tecnologías Industriales Delegado A905266@alumni.unav.es
Ferro Riofrío Carolina  Ingeniería Mecánica  Delegado A905431@alumni.unav.es
Cevallos Bigalli  Alejandro  Ingeniería Eléctrica Delegado A905351@alumni.unav.es
Cáceres Paz Héctor Eduardo Ingeniería en Electrónica Industrial    A905384@alumni.unav.es
Martinez Zamacola Samuel Ingeniería en Sistemas de Telecomunicación  Delegado A905278@alumni.unav.es
Martí Caparrós María  Ingeniería en Electrónica de Comunicaciones  Delegado A905256@alumni.unav.es
Martínez-Jorcano Echeburua Iker Ingeniería en Organización Industrial  Delegado A905234@alumni.unav.es
Martínez Goñi javier Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo de Productos  Delegado A905119@alumni.unav.es
Dermit Bergareche José María  Ingeniería Biomédica  Delegado A905287@alumni.unav.es
Urruela Aguilar Cristian Ingeniería Mecánica  Delegado A904864@alumni.unav.es
García Cardarelli Pablo  Ingeniería en Electrónica de Comunicaciones  Delegado A904865@alumni.unav.es
Logroño de Zárraga Iñigo Ingeniería en Organización Industrial  Delegado A904578@alumni.unav.es
Garay Beristain Manex Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo de Productos  Delegado A904845@alumni.unav.es
Parra Barrera María Angélica Ingeniería Biomédica  Delegado A904959@alumni.unav.es
Pérez Sagarzazu Gorka Ingeniería en Tecnologías Industriales Delegado A904647@alumni.unav.es
Areñas Vila Alejandra  Ingeniería Eléctrica  Delegado A904657@alumni.unav.es
Luna Mejía María José  Ingeniería en Electrónica Industrial  Delegado A904696@alumni.unav.es
Eizaguirre Aguirre Xabier Ingeniería en Sistemas de Telecomunicación  Delegado A904588@alumni.unav.es
Lascurain Lafee Gustavo Ingeniería en Organización Industrial  Delegado glascurain@alumni.unav.es
Calvo Gutiérrez Lucia Ingeniería Biomédica  Delegado A904675@alumni.unav.es
Salazar Lozano Manuel Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo de Productos  Delegado  A904743@alumni.unav.es
Noble Rodrigo, Eneritz   Doble Diseño Mecánica Delegado A905113@alumni.unav.es
Aparicio González Victori Ignacio MII  Máster en Ingeniería Industrial (Grupo A)   A904153@alumni.unav.es
López de Carrizosa Barrutieta Alejandro MII Máster en Ingeniería Industrial (Grupo B)   alopezdecar@alumni.unav.es
Gorostidi Miriam Aicua MIB Máster en Ingeniéria Biomédica   A904213@alumni.unav.es