Delegación de alumnos de Tecnun

Curso 2016-2017

Para cualquier consulta o sugerencia: delegacion@alumni.tecnun.es

NOMBRE CORREO CURSO GRADO PUESTO
Fernández- Baca, Jaime a904971@alumni.tecnun.es Todos (Grupo A) Delegado
Elezgaray, Eneko a905013@alumni.tecnun.es Todos  (Grupo A) Subdelegado
López, Aarón a904911@alumni.tecnun.es Todos  (Grupo B) Delegado
Jimenez- Villarejo, Fernando a904839@alumni.tecnun.es Todos  (Grupo B) Subdelegado
Urruela, Cristian a904864@alumni.tecnun.es Todos  (Grupo C) Delegado
Panayotti, Eduardo a905014@alumni.tecnun.es Todos  (Grupo C) Subdelegado
Nogueras, Juan a904734@alumni.tecnun.es I. en Tecnologías Industriales Delegado
Areñas, Alejandra a904657@alumni.tecnun.es I. en Tecnologías Industriales Subdelegado
Muñoz, Iker a123569@alumni.tecnun.es I. Mecánica  Delegado
Bilbao, Juan María a904532@alumni.tecnun.es I. Eléctrica e I. en Electrónica Industrial  Delegado
Xabier Eizaguirre Aguirre a904588@alumni.tecnun.es I. en Sistemas de Telecomunicación  Delegado
Arruabarrena, Xabier a904683@alumni.tecnun.es I. en Electrónica de Comunicaciones  Delegado
Rodríguez, Asier a904684@alumni.tecnun.es I. en Organización Industrial  Delegado
Cabrera Pere, María Jose a904605@alumni.tecnun.es I. en Diseño Industrial y Desarrollo de Productos  Delegado
Calvo Gutiérrez, Lucía a904675@alumni.tecnun.es I. Biomédica  Delegado
López de Carrizosa, Alejandro a904390@alumni.tecnun.es I. en Tecnologías Industriales Delegado
Roig, Eric a904321@alumni.tecnun.es I. Mecánica  Delegado
Etxeberria, Aitana a904208@alumni.tecnun.es I. Eléctrica Delegado
Martínez, Paula a904340@alumni.tecnun.es I. en Electrónica Industrial  Delegado
Martín, Belén a904225@alumni.tecnun.es I. en Sistemas de Telecomunicación  Delegado
Mendizabal, Paula a904253@alumni.tecnun.es I. en Electrónica de Comunicaciones  Delegado
Bengoa, Naia
SUBDELEGADA DE TECNUN
a904317@alumni.tecnun.es I. en Organización Industrial Delegado
Carrillo, Carlos a904093@alumni.tecnun.es I. en Diseño Industrial y Desarrollo de Productos  Delegado
Gorostidi Aicua, Miriam a904213@alumni.tecnun.es I. Biomédica  Delegado
Alarcón de la Lastra, Luis
DELEGADO DE TECNUN
a904101@alumni.tecnun.es I. en Tecnologías Industriales Delegado
Galicia Balboa, Antonio a904159@alumni.tecnun.es I. Mecánica  Delegado
Iriarte, Koldo a903917@alumni.tecnun.es I. Eléctrica  Delegado
Baquedano Erdozain, Iñigo a118668@alumni.tecnun.es I. en Electrónica Industrial  Delegado
García Rodríguez, Claudia a904152@alumni.tecnun.es I. en Sistemas de Telecomunicación  Delegado
Larrañaga, Ana a903945@alumni.tecnun.es I. en Electrónica de Comunicaciones  Delegado
Cabello, Martin a903941@alumni.tecnun.es I. en Organización Industrial  Delegado
Lapuente Santana, Óscar a119368@alumni.tecnun.es I. Biomédica  Delegado
Hernández, Pablo a904018@alumni.tecnun.es I. en Diseño Industrial y Desarrollo de Productos  Delegado
Ferrer Bonsoms, Juan Ángel a903668@alumni.tecnun.es Máster MII Grupo A Delegado
Terrés, José Ignacio a903647@alumni.tecnun.es Máster MII Grupo B Delegado
Andreína Morales A903881@alumni.tecnun.es Máster BIO   Delegado
Emilio Borja Perfecto a903585@alumni.tecnun.es Máster Dirección   Delegado
Pablo Delgado A903576@alumni.tecnun.es Master MIT   Delegado